Калькулятор стоимости строительства дома в Пензе

09.03.2014 01:43

Калькулятор строительства домов в ПензеНа нашем сайте о строительстве домов в Пензе появился онлайн калькулятор расчёта предварительной стоимости практически любого малоэтажного дома. В алгоритме учтены как стоимость строительных работ, так и цены на строительные материалы в городе Пенза.

Теперь Вы буквально за несколько минут можете сами ответить на вопрос о цене 1 квадратного метра и стоимости строительства под ключ, просчитать различные варианты отделки помещений, учесть этажность и другие факторы, так или иначе влияющие на стоимость будущего дома, коттеджа или дачи в Пензе. Используя калькулятор, можно делать предварительные расчёты стоимости зданий любого типа, из любых материалов, с любым типом крыши. Легко сравнить стоимость дома из кирпича со стоимостью аналогичного дома из пеноблоков или из бруса, бревна, а также построенного на основе каркаса (каркасного дома).

Пробуйте, считайте, обращайтесь за любыми консультациями, заказывайте строительные работы или строительство под ключ.

В дальнейшем мы обязательно расширим онлайн сервис, дополним наш сайт другими полезными калькуляторами и виджетами. Следите за новостями.

Перейти к расчёту стоимости строительства дома в Пензе